Показаны сообщения с ярлыком приворот. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком приворот. Показать все сообщения

воскресенье, 28 июля 2013 г.

Привороты. Новый взгляд.

Я почти уверен, что многие люди рано или поздно подумывали о привороте. Кто-то шутки ради, а кто-то вполне всерьёз.

Моральную сторону данного вопроса я опущу и о его вреде писал ранее, однако многим непонятно, почему привороты оказывают такое влияние и вообще, почему всё работает именно так.

На самом деле, в данной заметке я попробую раскрыть тему более глубокую нежели приворот, однако тема приворота мне кажется очень подходящей.

Итак, энергосистема человека, тонкие тела, чакры - всё это уже давно хорошо известные моменты, известны связи между аспектами жизни и номерами чакр и вполне понятно, что выход из строя, скажем, 4 чакры (она же анахата) приводит к жирному кресту на длительных отношениях. А блокировка 2 и 4 приводит к вынужденному целибату.

Но нет понимания почему это происходит. Попробую дать это объяснение. 

Всё начинается с процессов. То есть всё, что происходит в жизни человека - это один или несколько процессов, которые начались, зачастую, задолго до рождения человека и продолжатся после смерти. И для каждого процесса есть своя тонкоматериальная ниша. То есть некоторая материя, энергия (назовите как хотите), которая позволяет протекать тому или иному процессу. Творчество, сексуальность, изобретательность, материальное благополучие - это лишь процессы, которые обеспечены определённого вида материей на тонких планах и лишь возможность усваивать эту материю делает возможным в жизни человека определённые явления.

Сложно? Да, это непросто понять, но тем не менее всё сводится к тому, что где-то в тонком, не ощутимом руками, но, в то же время, вполне доступном сознанию, тонком плане течёт поток материи (энергии), которая и есть, например, радость или творческое вдохновение. И в зависимости от того, может человек усвоить эту материю или нет и в каком объёме - в его жизни есть радость или её мало, он состоятелен или нищий. Надеюсь, это понятно.

Если вообще просто: человек может принять только то в свою жизнь, на что он настроен и при условии, что его "органы настройки" работают нормально, не искажены и не разрушены.

Как известно (а если не известно, то станет известно прямо сейчас), есть всего 7 материй, из которых образована наша Вселенная. Есть Вселенные с большим и меньшим количеством материй, но это тема другой заметки...

Итак, вернёмся к привороту. 

Что делает приворот? Он формирует влечение к определённому человеку. То есть создаёт некоторое искажение действительности, в результате которой материя течёт к одному человеку только через другого. Ставится эдакий краник, который закрывается когда заказчик приворота далеко и открывается - когда рядом. 

В результате человек-жертва способен насыщать свои энерготела (а, значит, и свою жизнь) соответствующей материй лишь по прихоти заказчика, что наносит ему непоправимый вред.

Вот, собственно, и всё, что я хотел сказать. Не бывает "безопасных" приворотов. Все они вредны для человека и точка. 

суббота, 6 октября 2012 г.

Про приворот

Наверное многим было бы интересно узнать, каким образом делается приворот. Сейчас я расскажу теорию выполнения сего мероприятия. Оговорюсь сразу, даже несмотря на то, что в теории будет опущен один ключевой элемент выполнения этого ритуала, я никому не рекомендую его делать. Во-первых, измажете своё кармическое тело, во-вторых, принесёте всем больше вреда, чем пользы. 

Итак.
Существует три типовых вида приворота: приворот на секс и приворот на сердечную привязанность. И их комбинация. По сути что делается: человеку блокируют возможность получения определённого вида энергетики и перенаправляют возможность её получения через конкретного человека. Выполняется это через блокировку соответствующих энергоцентров: второго и четвёртого (или сразу оба). 

Энергоцентры, как известно, получают энергию спереди, а выбрасывают переработанную энергию сзади. Но это не столь важно. Важно то, что человеку в чакру втыкают что-то вроде пробки, не абсолютной - абсолютная блокировка любой чакры убьёт человека - а что-то вроде такой системы угнетения. Далее, из этой пробки выводится канал в какую-нибудь бездну. Таким образом вся энергия, сверх необходимой для выживания, улетает "в трубу". Но это довольно сложно реализовать, поэтому обычно просто пробиваются через защиту ауры каким-нибудь очень ритуалом (порчей) и в чакру втыкается шланг, качающий энергию вникуда. Чакра начинает постепенно чахнуть. 

Дальше строится управляемый канал от того, в кого надо влюбиться к тому, кто должен влюбиться. По этому каналу заказчик (тот, в кого надо влюбиться) по своему желанию подаёт энергию своей жертве. Жертва получает энергию для жизни, которую не может получить естественным путём (т.к. она вся улетает в "шланг") и моментально привязывается к этому человеку, потому что никто больше не может дать ему энергии для жизни. Вот вам и приворот.

Вполне закономерным будет вопрос: а почему же новый вид энергии не улетает в "шланг", а усваивается чакрой. На этот случай предусматривается специальная система опознавания энергии: свой-чужой, где свой - удаляется, чужой остаётся. Или наоборот. То есть высасываться может либо энергия принадлежащая определённому человеку, либо энергия, которая не принадлежит определённому человеку. 

Поэтому чаще делают более простой приворот: приворот на ключ. Суть в следующем: "шланг" запирается энергетикой нужного человека. Например, Маша сделала приворот на Максима. Когда Максим приходит к Маше - у него всё отлично получается, он полноценен и полнофункционален. Но стоит ему пойти к Олесе, как попав в область влияния чужой энергетики, шланг отпирается и Максим становится безопасным как 95-летний старец. Но главная проблема для Максима наступит тогда, когда Маша к нему охладеет...

Теперь посмотрим на церковное бракосочетания - суть - церковный приворот. Двух людей буквально связывают через чакры. Крепким узлом. И они обречены теперь постоянно стремиться друг к другу, так как только через совместный досуг они могут получить из пространства необходимую энергию; с другими людьми ничего не ладится, отношения рушатся и так далее, и тому подобное. Зато крепкая семья получается.

К слову (это я пропустил), в любом привороте выстраивается канал между влюблёнными. Для взаимообмена энергиями. Потому что если не будет канала - ничего не будет вообще, а сам факт наличия канала, вовлечение в энергообмен гарантирует результат.

И напоследок. Как я уже писал, привороты делаются различными методами, но во всех случаях упустил из вида тот факт, что для осуществления приворота требуются три составляющие: информация о том, кто должен влюбиться, информация о том, в кого должны влюбиться и... усилитель. Да-да, все построенные человеком энергосистемы через какое-то время растворяются, поэтому нужен мощный генератор определённой частоты воздействия. Например, можно применять кладбищенскую землю - канал построенный через неё гарантирует отток положительной энергии человека в пустоту. В церквях (при бракосочетании) используются различные ритуальные предметы. Например, держат корону над головой... казалось бы, причём тут корона, ан нет, через неё связывают людей.

Заключение

Честно говоря, я бы никому не рекомендовал делать приворот. Вы всё равно не получите того, чего хотите, но пострадаете. Приворот похож на историю, когда человек увидел в бочке с дерьмом алмаз. В поисках его он облазил всю бочку, весь перемазался, принёс его ювелиру, а алмаз оказался подделкой.