Показаны сообщения с ярлыком геопатогенные зоны. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком геопатогенные зоны. Показать все сообщения

четверг, 7 февраля 2013 г.

Как искать работу

Недавно был на собеседовании (увы, даже космоэнергетам приходится искать работу и работать). Разумеется, найти работу проще, особенно если знаешь что искать. Но об этом я напишу как-нибудь в другой раз.

Сегодня речь пойдёт о другом: я был на собеседовании в довольно крупной известной компании. Мне были готовы сделать предложение, но я не был готов его принять. Почему? Всё тривиально. Внутри я почувствовал отторжение от этой организации; всё прямо сжималось от мысли, что там придётся работать. 

Причин было несколько. Одна из них - нахождение офиса в геопатогенной зоне. Несмотря на то, что я был "вооружён" и готов к собеседованию, силы "выветрились" довольно быстро; я почувствовал себя уставшим и сонным.

Люди, которых я видел, были в своём большинстве не очень жизнерадостными, скорее даже несколько печальными и немного болезненными. Пришла в голову мысль о том, что в фирме высокая текучка кадров.

Иными словами я отказался от сотрудничества. Да и при детальном осмотре увидел, что с этой компанией лучше не связываться... неприятно там всё.

Резюмируя, хочу дать несколько советов:
  1. Избегайте работать в геопатогенных зонах. Вы будете тратить втрое больше сил, чем работая в нормальном месте, постоянно болеть и чувствовать подавленность и разочарование.
  2. Старайтесь работать в "чистых" компаниях: в "грязных" компаниях человек ощущает постоянно давление, негатив и тому подобные эмоции.
  3. Доверяйте своим внутренним ощущениям при выборе работы. Если внутри что-то против - значит не ваше это и не надо туда даже соваться.
  4. Подумайте о том, чем занимаетесь. Быть может пора сменить род деятельности и заняться тем, что действительно вдохновляет. Если ищите работу, а ощущаете лишь отвращение к ней - это не слабость, это осознание того, что идёте не по своему пути.
  5. Деньги, безусловно, важны. Но если занимаясь не своим делом, даже имея высокий доход, человек имеет и настолько высокие расходы, что остаток никак не компенсирует затраченных сил. 

Если всё это проверить составляет проблему - можете обратиться ко мне. Контакты - справа на странице.

понедельник, 29 октября 2012 г.

Природные артефакты

С развитием видения начинаешь видеть чуть больше, чем видел ранее. Например - природные аномалии - артефакты. 

У меня нет сведений относительно природы этих аномалий (хотя по каждой аномалии можно получить детальную информацию), однако они воздействуют на человека довольно сильно. Самый простой пример - геопатогенные зоны, но есть более интересные.

Не так давно, изучая особенности своего состояния, наткнулся на один. Но по-порядку.

В центре Санкт-Петербурга стоит торговый комплекс "Галерея". Очень большой, очень высокий, очень просторный. Магазины, рестораны и много чего ещё. Но так получилось, что посещение этого места очень быстро утомляло меня. Походишь полчаса - всё, сил нет, уже ничего не надо, ничего не хочется... вернее хочется одного - уйти оттуда. А на улицу выйдешь - сразу как-то полегчает.

Сперва  я это списывал на низкий уровень энергии, пока внутренний голос не подсказал мне посмотреть место. И точно - обнаружил под Галереей огромную чёрную воронку, стягивающую энергию. 

Суть - гуляешь по магазинам, смотришь на вывески, примеряешь что-то - то есть отправляешь энергию, а она отражается лишь частично, причём большая её часть стягивается вниз. Смысл в том, что стягивается любая излучённая энергия, а без энергии человек становится вялым, раздражительным и желание покупать что-либо исчезает. Вообще, находиться в этом месте не хочется, хочется восстановить силы (может быть поэтому, на последнем этаже, где располагаются кафе, всегда столько народу и яблоку негде упасть).

Так получилось, что у нас, прямо над самой воронкой, проходило мероприятие, в котором я принимал участие. Я попробовал заблокировать воронку. Использовал несколько известных мне приёмов - не получилось. Всем мои защиты разрушались в течении нескольких минут. В конечном итоге заблокировал как смог зону, "одел" специальный "костюм" и всё прошло более-менее нормально, не все силы вылетели в трубу (а часть энергии потом вообще вернул).

Подобные воронки - это лишь верхушка айсберга. Бывает много разновидностей артефактов, но я пока натолкнулся на такой вот.